15x³/4y⁴÷ 5x²/2y решите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Лабунец Снежана.

Ответ:3х/2у^3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Русских Влад.

Пошаговое объяснение:

=\frac{15x^{3} }{4y^{4} } *\frac{2y}{5x^{2} } =\frac{3x}{2y^{3} }