8м 7 см – 4 м 2 дм 9 см – 2м 38 см =6м 48 см + 9 дм 7 см + 2 м 55 см =​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дамир.

Ответ:

1)140 см = 1м 40 см = 1м 4 дм

2 )1000 см = 10 м

Пошаговое объяснение:

8м 7 см – 4 м 2 дм 9 см – 2м 38 см =

807-429-238 = 140 см = 1м 40 см = 1м 4 дм

6м 48 см + 9 дм 7 см + 2 м 55 см =​ 648 +97+255 = 1000 см = 10 м