Спростити вираз 1)0,6x * 7 2)0,8x * 3,6y 3)2,5a * 12b Зірочка означає дію множення


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

1)\;\;0.6x*7=4.2x\\2)\;\;0.8x*3.6y=2.88xy\\3)\;\;2.5a*12b=30ab

Отвечает Хайриева Радмила.

Ответ:

1)4,2x

2)2,88xy

3)30ab

Пошаговое объяснение:

1) 0,6x * 7= 0,6 * 7 * x=4,2x

2) 0,8x * 3,6y = 0,8 * 3,6 * x * y = 2,88xy

3)2,5a * 12b = 2,5 * 12 * a * b = 30ab