Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби. Варианты ответов:

12/96) 7/25) 1/16) 2/19)

Ответы на вопрос

Отвечает Дунин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/19 т.к

12/96=0,125

7/25=0,28

1/16=0,0625

а 2/19= 0,10526315789