6*(х+а)-5а 30х-(5х+4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*(х+а)-5а  = 6x + 6a - 5a = 6x + a

30х-(5х+4х) = 30x - 5x - 4x = 21x