(5-2,6)×4,3+1,08:0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмач Артурчик.

Доброго времени суток!

Ответ:

11,52

Удачи :) Если я тебе помог или ты считаешь мой ответ верным, отметь его как “Лучший ответ”

Тебе не сложно - мне приятно

Отвечает Лаврентьева Полина.

Ответ:

11,52

Пошаговое объяснение:

1)5-2,6=2,4

2)2,4*4,3=10,32

3)1,08:0,9=1,2

4)10,32+1,2=11,52