Решите пожалуйста уравнение 5х+3х-200=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Кряжевских Олег.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

5x+3x-200=1000

8x-200=1000

8x=1200

x=1200:8

x=150

8*150=1200

150=150

Отвечает Файзуллин Алмаз.

Ответ:

x=150

Пошаговое объяснение:

5х+3х-200=1000

8x=1200

x=1200/8

x=150