СРОЧНО!!!!!!!! Найдите значение выражения 3х – 2|y — 1| при х = -1, y = -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Роман.

Ответ:

3x - 2|y-1| = -13 при x = -1; y = -4

Пошаговое объяснение:

3x - 2|y-1|\\x = -1; y = -4;\\3(-1) - 2|-4 -1| = -3 -2*5 = -3 - 10 = -13