Помогите ришить уравннение y-2=5y+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.
4у=-3 => у=-3/4=-0,75
Отвечает Суханова Соня.

Ответ:-\frac{3}{4}

Пошаговое объяснение: y-2=5y+1

y-5y=1+2

-4y=3

y=-3/4