Помогите пожалуйста Вычисли x, если 24:x=10:


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Влад.

Ответ:

x=2,4.

Пошаговое объяснение:

24:x=10\\x=\frac{24}{10}=\frac{12}{5}=2\frac{2}{5}=2,4