Представь 0,12 как сумму обыкновенных дробей и сложите 0,25+0,12


Ответы на вопрос

Отвечает Политахин Костя.

Ответ:

0.12 + 0.25 =  \frac{12}{10}  +  \frac{25}{10}  \\  \frac{37}{10}  = 0.37.