Реши уровнение х:4=200-40


Ответы на вопрос

Отвечает Праволюбова Маша.

Ответ:

Вот так))

Пошаговое объяснение:

х:4=200-40

х:4=160

х=160*4

х=640

-----------------

640:4=200-40

    160=160