( 27-19)×4+18÷3= как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарпило Вадик.

Ответ:38

Пошаговое объяснение:1)27-19=8

2)8*4=32

3)18/3=6

4)32=6=38

Отвечает Инвоков Александр.

Ответ: 38

Пошаговое объяснение:  сначала делаем в скобках

(27-19)=8 - первое действие

8*4=32 - второе действие

18:3=6 - третье действие

32+6=38