7x+3-2x=13+6 ЕТА УРАВНЕНИЕ ЗДЕЛАЙТЕ ХТО СМОЖЕТ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Майя.

7x-2x=13+6-3

5x=16

x= 3,2

Отвечает Жидик Настена.

Ответ: 3.2

Пошаговое объяснение:

7x+3-2х=19

7х-2х=19-3

5х=16

х=16:5

х= 3.2