Найди сумму решений корней уравнение 420-2*x=160:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение

420-2*x=160:4​

-2x=40-420

-2x=-380

x=380/2

x=190