Из прямоугольника со сторонами 11 см и 8 см вырезали 2 квадрата со стороной 5 см каждый найди

площадь оставшейся части фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.

S1 = 11*8=80
S2=5*5=25
Sоставшееся части = 80-25=55(не уверена но думаю что так)