Скорость_одинаковая Время_4часа Время_8часов Расстояние_136км Расстояние_? Помогите срочно умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Теляков Женя.

Ответ:

272км/ч

Пошаговое объяснение:

Скорость равна отношению расстояния до времени

V=S1/t1=136/4=34

S2=V*t2=34*8=272км

Отвечает Ломянский Егор.

Ответ: 272

Если скорость одинаковая, то за 4 часа = 136 км

За 8 часов в 2 раза больше = 272 км