Сколько будет 5*3:23+22132-132334*1-126*2122=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.

Ответ:

−377573,347826

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фетисов Анатолий.

Ответ: 1448084

Пошаговое объяснение:

1) 5×3=15

2)15:23=0.6521739

3)0.6521739×1126=734.34781

4)734.34781 ×2122=1558286

5)1558286+22132=1580418

6)1580418-132334=1448084.