В 45 ОДИНАКОВЫХ ФЛЯГАХ 1125 КГ СМЕТАНЫ СКОЛЬКО СМЕТАНЫ 23 ФЛЯГАХ


Ответы на вопрос

Отвечает Антошкина Юлия.

Ответ

В 45 флягах 1125 кг сметаны

в 23 флягах кг сметаны

23*1125:45=575(кг)

Ответ в 23 флягах 575 кг сметаны

1125/45=25 кг  сметаны в одной фляге

23*25=575 кг сметаны в 23 флягах

Ответ:в 23 флягах сметаны 575 кг

Отвечает Волк Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1125:45=25 кг в 1 фляге

25*23=575 кг в 23 флягах