Помогите решить уравнение -6x+1,7=2х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Максим.

 - 6x + 1.7 = 2x - 1 \\  - 6x - 2x =  - 1 - 1.7 \\  - 8x =  - 2.7 \\ x = 0,337

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:-6х+1,7=2х-1

-6х-2х=-1-1,7

8х=-2,7

Х=0,3375

Пошаговое объяснение: