4(1,2b+3,7)-2,8=5,2b


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Пошаговое объяснение:

4(1,2b+3,7)-2,8=5,2b

4,8b+14,8-2,8=5,2b

4,8b+12=5,2b

4,8b-5,2b= -12

-0,4b= -12 /: -0,4

b=30