Выполни деление с объяснением 954:318 876:219 2940:735 2544:424


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:3 1)3 2) 4 3)6

Пошаговое объяснение:

1)954|318. 2)2940|735.

954|___. 2940 ___

___ 3 ____ 4

0. 0

2544|424

2544 ____

_____. 0

0

Отвечает Буркитбаев Азамат.

Ответ:Если понравилось объяснение, прошу ставить лайк!

Пошаговое объяснение:954/318=3

876/219=4

2940/735=4

2544/424=6