24,18 : 2,6 – 5,98 : 2,6 ! помогите! даю 12 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Алина.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

24,18 : 2,6 – 5,98 : 2,6 =9,3-2,3=7

Отвечает Рязанцева Рада.

9,3-2,3=7 вот и ответ, и все