Помогите пожалуйста решить уравнение мне нужно это срочно 7,7 = х : 1,2 + 6,005


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Роксана.

Ответ:2,034

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{1,2}=7,7-6,005\\x = 1,2*1,695\\x = 2,034