Как решить? −2⋅(−1)⋅(−4)⋅(−4)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Екатерина.

Ответ:

-2*(-1)*(-4)*(-4)=32

  1. -2*(-1)=2
  2. 2*(-4)= -8
  3. -8*(-4)= 32

________________

- * - = +

+ * - = -

________________