1/7+n=17/70 вычисли неизвестное n


Ответы на вопрос

Отвечает Шубина Дарья.

Ответ:

1/10

Пошаговое объяснение:

1/7+n = 17/70

n = 17/70 - 1/7

n = 17/70 - 10/70                              1/7*10 = 10/70

n = 7/70

n = 1/10