Найдите значение выражения (√18+√2)*√2


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

Ответ:

Ответ 8

Пошаговое объяснение:

1. Вычисояем (√18+√2)*√2=8

(√18-√2)^2 = (2√2)^2 = 4*2 = 8

Отвечает Кустова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(√18-√2)^2 = (2√2)^2 = 4*2 = 8