Реши уравнение: 8⋅(3+x)−3x=6x−59


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Александр.

Ответ:

Ответ равен 83

Пошаговое объяснение:

)))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Лобанова Валерия.

Ответ:

x=83

Пошаговое объяснение:

24+8x-3x=6x-59

24+5x=6x-59

5x-6x=-59-24

-x=-83

x=83