Как решить ур-е lg(2-y)=2?


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.

Ответ: -98

Пошаговое объяснение:

2-y=10^2,   2-y=100,  -y=98,  y=-98,   ODЗ  2-y>0,  y<2