ПЕРВОЕ СЛАГАЕМОЕ РАВНО 5460, ВТОРОЕ-БОЛЬШЕ НЕГО НА 545 ДЕСЯТКОВ,ТРЕТЬЕ-НА 46 СОТЕН БОЛЬШЕ ВТОРОГО,А

ЧЕТВЁРТОЕ-РАВНО СУММЕ ПЕРВЫХ ТРЁХ СЛАГАЕМЫХ.НАЙДИТЕ СУММУ ВСЕХ ЧЕТЫРЁХ СЛАГАЕМЫХ.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.

5 460+5 450=10 910 - это 2-ое слагаемое
10 910+4 600=15 510 - это 3-е слогаемое
5 460+10 910+15 510=31 880 - это 4 - ое слогаемое
31 880+10 910+15 510+5 460=63 760 - это сумма 4 слогаемых
Ответ: 63 760

Отвечает Бобров Миша.

5460+5450=10910(2 слагаемое)10910+4600=15510(3 слагаемое)5460+10910+15510=31880(4слагаемое