5×+3x-200=1000 ! УРАВНЕНИЕ!!! Скажите пожалуйста. Неверные ответы, замечаю и ОТМЕЧАЮ НАРУШЕНИЕ.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Кристина.

Ответ:5x+3x-200=1000

8x-200=1000

8x=1200

x=1200÷8

x=150

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глазкова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+3x=1000+200

5x+3x=1200

x=1200:8

x=150