Реши уравнение: −4x−19=7x+58.


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

−4x−19=7x+58.

-4х-19=7х+58

-4х-7х=58+19

-11х=77

х= 7

Отвечает Гостева Катя.

Відповідь:

x=-7

Покрокове пояснення: