3. Вычисли с проверкой. 135 : 2 370:2 125 - 4 774:6 Помогите как по заданию


Ответы на вопрос

Отвечает Полярная Ульяна.

Ответ:

135÷2=67,5проверка 67,5×2=135

370÷2=185проверка 185×2=370

125-4=121 проверка121+4=125

774÷6=129 проверка 129×6=774

Пошаговое объяснение:

всё ясно и понятно