2/13*(39*3/11) выполнитьумножение​


Ответы на вопрос

Отвечает Еськов Павел.

Ответ:

(39*3=117:11=10 ОСТ 7) 2:13=6 ОСТ 1  6*10=60 (ОСТ 8)

Пошаговое объяснение: