Срочно Реши уравнение: −16−1,4x=36,8+3,4x


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ:

x=-11

Пошаговое объяснение:

-16-1,4x=36,8+3,4x

-16-36,8=3,4x +1,4x

-52,8=4,8x

x=-52,8:4,8

x=-11