(Даю 25 балов) 456+768+a=1567-765​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

Ответ:

-422

Пошаговое объяснение:

456+768+а=1567-765

1224+а=1567-765

1224+а=802

а=802-1224

а= - 422