8⋅(6+x)−4x=5x−56 Найдите X уравнения!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вохменцев Стас.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

8(6+х)-4х=5х-56

48+8х-4х=5х-56

4х-5х= -56-48

-х= -104

х=104

Отвечает Понимаш Яна.

Ответ:

8(6+х)-4х=5х-56

Пошаговое объяснение:

48+8х-4х=5х-56

48+4х=5х-56

4х-5х=-48-56

Х=104