РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЛИЗ!! 7,54-(2х + 6,8) = -1,86


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,54-2х-6,8=-1,86

2х=7,54-6,8+1,86

2х=2,6

Х=2,6:2

Х=1,3

Отвечает Романова Валерия.

Ответ:x=1,3

Пошаговое объяснение:

7,54+1,86-6,8=2x

2,6=2x

x=1,3