Помогите решить уравнение! Заранее спасибо! ( 0,96 + у) : 2,8 = 0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Лера.

Ответ:

-0.54

Пошаговое объяснение:

(0,96+y) : 2.8=0.15

0.96+y=0.42

y=0.42-0.96

y= -0.54

Отвечает Бабаев Ахмед.

Ответ:-0,54

Пошаговое объяснение:

(0,96+y): 2,8=0,15

(0,96+y)= 0,15*2,8

0,96+y= 0,42

y=0,42-0,96

y= -0,54

Ответ: -0,54