−(10,79−649)−(0,21−159)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.

Ответ: Сначала расставляем действия первые действия в скобках значит 1) 10,79-649=-638,21

2)0,21-159=-158,79

3)-638,21-(-158,79)=-479,42