Тимур распечатал 36 снимков Астаны . Он разместил по 4 фотогрофии на 7 сраниц сколько снимков

остолась

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

7*4=28

36-28=8

Вот как-то так :D

Отвечает Исупова Алина.

Ответ:

8 снимков осталось

Пошаговое объяснение:

1) 4*7=28 (с) разместил

2) 36-28=8 (с) осталось

Не за что))