7 целых 9/11 - У = 8/11 УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.

Ответ:

7 1/11

Пошаговое объяснение:

7 9/11-y=8/11

7 9/11-8/11=y

7 1/11=y

Отвечает Ватник Тимофей.

Ответ:

7 1/11 вот так точный ответ

Пошаговое объяснение:

7 1/11