Как решить 1/25від1ц


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ц-100кг

100:25*1=4(кг)

Отвечает Романова Софья.

Відповідь:

4 кг

Покрокове пояснення:

100*1/25=4кг