Решите по действиям 23,8/2 целых 4/5+11,7 срочноооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Славік.

Ответ: 1) 2 4/5=2,8

2) 23,8/2,8=8,5

3) 8,5+11,7=19+1,2=20,2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бражник Анастасия.

Ответ:20,2

Пошаговое объяснение:

2целых 4/5=2,8

23,8/2,8+11,7=238/28+11,7=17/2+11,7=8,5+11,7=20,2