1% от 0,5 кубических метров составляет??


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

Ответ:

составляет 0,5*1/100=0,005 м^3=5 дм^3.

Отвечает Снігур Артем.

Ответ: 0,5*0,01=0,005 м^3=5 дм^3.

Пошаговое объяснение: