5+5= сколько ? + 10=сколько?+20=сколько?+123=сколькоКто решит тому дам 20 БАЛЛОВ*ЛЕГКО*​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысаева Ксения.

Ответ:

5+5=10

10+10=20

20+20=40

40+123=163

Пошаговое объяснение: