Упорядочьте точки по расположению на координатном луче слева направо. 1 М (1/2) 2 N (-0,4) 3 A

(1/4) 4 B (0,2) 5 C (2/5) 6 D (-0,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 D(-0.5)

2N (-0.4)

4 B (0.2)

3 A (1/4) = A (0.25)

5 C (2/5) = M (0.4)

1 M (1/2) = M(0.5)