(Х + 1250) х 4 = 5 800


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.

(Х + 1250) х 4 = 5 800

X + 1250 =5800:4

X+1250=1450

X=1450-1250

X=200

————————

(200+1250)x 4= 5800

5800=5800

Воаля