Реши уравнение: 7,06+(−x)=−4 4/5. x=   (десятичная дробь).​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ваня.

Ответ:

х=11,86

Пошаговое объяснение:

7,06+(−x)=−4 4/5

7,06−x=−4 4/5

7,06−x=−24/5

−x=−24/5-7,06

−x=−24/5-353/50

−x=-593/50

х=593/50 = 11,86

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

7,06-x=24/5

-x=24/5-7, 06

-x=24/5-353/50

-x=-113/50

X=113/50