X×10÷100= 321,568 Решите уравнение пжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Фельдшерова Елизавета.

Ответ:

3215.68

Пошаговое объяснение:

x*10/100 = 321.568

x/10 = 321.568

x = 321.568*10 = 3215.68